Лицензия

Федеральный закон РФ "Об образовании" № 273 от 29 декабря 2012 г. (в последней редакции)

Закон о защите прав потребителей (файл в формате doc)

Постановление Правительства РФ № 706 от 15.08.2013 г. "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" (файл в формате pdf)

Выписка из устава школы (файл в формате doc)

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг (файл в формате doc)

Должностная инструкция педагога платных дополнительных образовательных услуг (файл а формате doc)

Заявление на предоставление платных дополнительных образовательных услуг (файл в формате docx)

Договор оказания платных дополнительных услуг (файл в формате docx)

Перечень предоставляемых платных образовательных услуг (файл в формате jpg)

Образовательная программа дополнительных образовательных услуг (файл в формате docx)

Приказ № 118/3-ОС от 01.10.2019 г. "Об организации оказания платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году" (файл в формате jpg)

Приказ № 69/2-к от 06.11.2018 г. "Об организации платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году" (файл в формате doc)

Расписание занятий платных образовательных услуг (файл в формате jpg)

Сведения о педагогических работниках, оказывающих платные дополнительные услуги (файл в формате docx)

Постановление мэрии г. Новосибирска № 10514 от 02.12.2014 г. "Об установлении тарифа на услугу, оказываемую муниципальным бюджетным учреждением города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 94"

Рабочие программы к учебным курсам

Занимательное "Азбуковедение" (файл в формате docx)

Волшебные кисти (файл в формате docx)

Мир вокруг нас (файл в формате docx)

Математика в числах (файл в формате docx)