Положение о порядке оказания платных образовательных услуг (файл в формате doc)

Заявление на предоставление платных дополнительных образовательных услуг (файл в формате docx)

Договор оказания платных дополнительных услуг (файл в формате docx)

Перечень предоставляемых платных образовательных услуг (файл в формате jpg)

Образовательная программа дополнительных образовательных услуг (файл в формате docx)

Календарный учебный график по реализации дополнительной общеобразовательной программы (файл в формате jpg)

Учебный план дополнительных образовательных услуг по адаптации и подготовке детей дошкольного возраста к обучению в школе на 2020-2021 учебный год (файл в формате jpg)

Приказ № 74/4-ОС от 08.09.2020 г. "Об организации оказания платных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году" (файл в формате jpg)

Расписание занятий платных образовательных услуг (файл в формате jpg)

Сведения о педагогических работниках, оказывающих платные дополнительные услуги (файл в формате docx)

Постановление мэрии г. Новосибирска № 4536 от 16.12.2019 г. "Об установлении тарифа на платную образовательную услугу, оказываемую муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением города Новосибирска "Средняя общеобразовательная школа № 94" (файл в формате jpg)

Рабочие программы к учебным курсам

Занимательное "Азбуковедение" (файл в формате docx)

Волшебные кисти (файл в формате docx)

Мир вокруг нас (файл в формате docx)

Математика в числах (файл в формате docx)

Дата последнего обновления страницы 24.09.2020